Простая машина за небольшие деньги

Безопасность

4

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

4

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Рио купил потому что ничего другого не видел за эти деньги. Машина простая, никаких изысков, в общем и целом ничего выдающегося в ней нет. Тачка вроде надежная, пока не сломалось ничего, выглядит нормально. Топлива ест мало, тоже неплохой бонус. Багажник есть, но особо ничего крупного в него не положишь. Я машиной вроде как доволен, но никаких эмоций по этому поводу у меня нет.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image