хороший салон

Нормальный автосалон и менеджеры в нем очень общительные! Особенно понравился менеджер Лифанов Александр. Отличный специалист, на все мои вопросы отвечал подробно, никаких сомнений у меня не осталось.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image