Мария Веснина
06.08.2023
Нормальный автосалон и менеджеры в нем очень общительные! Особенно понравился менеджер Лифанов Александр. Отличный специалист, на все мои вопросы отвечал подробно, никаких сомнений у меня не осталось.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто