Никаких сюрпризов)

Повезло, что решил сюда приехать. Дарго Х купил тут. Главное, все, о чем мы договорились с менеджером в ходе телефонного разговора, нарушено не было. И цена, и допы, и сроки-все как и обещано, без сюрпризов. Просто честный, ответственный салон, который могу только посоветовать

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image