Артур Вилин
01.05.2021
Безопасность
5
Комфорт
5
Надежность
5
Технологичность
5
Экономичность
5
Ходовые качества
5
Общий
Здравствуйте! Ну вот и я наконец решил написать отзыв о своем новом автомобиле Чери. Машина совсем-совсем новая, буквально только что с конвейера – 2021 года выпуска. У меня авто в комплектации Дримлайн. До того три года ездил на Ладе, потому после того, как пересел на Чери, сразу же ощутил существенные изменения в лучшую сторону. Конечно, были муки выбора, однако, пересмотрев кучу роликов, решил все же приобрести Чери Тиго про 8. По ощущениям сразу же ощутил, насколько большая это машина! Пересел-то я с Весты, а это ощутимая разница. Скорость набирает стремительно и сразу. Во время остановки машина подсказывает, что перешла в этот момент в режим экономии. Сцепление чувствуется, однако не сильно. В салоне, безусловно, всё очень и очень добротно. По интерьеру у меня вопросов не имеется, так как дизайнеры явно постарались. Машина оснащена качественной мультимедиа. Удобно, что у водителя всё находится под руками, так что дотягиваться не приходится ни до чего. Рекомендую, достойный экземпляр.

Максим Морозов
03.04.2023
Приветствуем вас от лица официального представителя EXEED! Спасибо за интересное наблюдение. Наш приоритет - превосходить ваши ожидания.
Андрюха Макеев
31.03.2023
Да китайцы реально кажутся огромными, после других машин. Ты кстати не первый кто с лады пересаживается и говорит об эмоциях крутых. Я тоже сел в эксид как на корабль
Поделитесь впечатлениями о вашем авто
Оставить отзыв